8 (3812) 36-77-70

Новинка "Тролли"



Новинка "Тролли"
10.11.2016
Яркие, задорные персонажи нового мультфильма  вдохновили нас на создание   сливочного двухцветного эскимо  необычной формы в виде головы Тролля.
Двухцветное  эскимо  – это сочетание  нежнейшего белого мороженого с уже полюбившимися детям    вкусами леденцовой карамели и сладкой жевательной резинки.  А  ароматный джем, из которого сделаны глаза и рот нашего тролля, придает мороженому еще большую пикантность.
Мороженое в вафельном стаканчике – это  удачное сочетание вкуса спелой садовой клубники и освежающей  кислинки лимона. Именно такой контраст цветов и вкусов  пришелся по нраву нашим маленьким потребителям и не оставил равнодушными взрослых.
СибХолод с особой ответственностью подходит к производству продуктов для детей, поэтому  при разработке каждого вида мороженого мы  учитываем предпочтения  наших маленьких потребителей и каждая партия  проходит тщательный контроль качества.
В составе  сливочного мороженого Тролли — сливочное масло, сгущеное молоко, ягодные джемы и другие натуральные ингредиенты. В нем нет искусственных красителей и добавок, негативно влияющих на здоровье детей. Также в нем содержится минимальное количество сахара, что помогает поддерживать правильный рацион питания.
Среди новинок этого сезона – актуальные летние виды: фруктовый лед со взрывной карамелью  «Шипучка» и апельсиновый щербет  в соковой глазури киви «Фруктовая конфетка». Еще одной новинкой станет выпуск эскимо «Карамельный попкорн».

Возврат к списку