8 (3812) 36-77-70

Продэкспо-2021



Продэкспо-2021
20.04.2021

С 12 по 16 апреля прошла крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе «ПРОДЭКСПО-2021», которая является самым авторитетным ежегодным событием в сфере отечественной пищевой индустрии.

В рамках ПРОДЭКСПО-2021 состоялся престижный конкурс «Лучший продукт-2021». организованный с целью информирования покупателей о достижениях российских предприятий пищевой промышленности в области качества. Профессионалы отрасли и потребители по достоинству смогли оценить представленную на дегустационный конкурс продукцию «СибХолод».

Золотой медалью конкурса отмечены продукты ТМ «ОЕ!»: пломбир «Груша-грецкий орех» в вафельном стакане, эскимо пломбир с кусочками «Вишня-Черешня», эскимо пломбир шоколадный «Криспи в шоколаде» с злаковыми шариками, сэндвич с кокосом в шоколадном печенье «Кокосовый Пай». Серебряной медалью отмечены два продукта ТМ «ОЕ!»: пломбир с ягодой черной смородины в вафельном стакане, пломбир с ароматом карамели с соленой мягкой карамелью, жареным арахисом и шоколадной крошкой в ведре «Арахис в карамели».

«Эта награда – результат кропотливой работы наших технологов, специалистов отдела качества и всего коллектива предприятия, которые вкладывают душу в производство мороженого.   Пломбир «ОЕ!» – уникальный по своим вкусовым качествам продукт, отвечающий всем запросам современного потребителя. Предприятие не стоит на месте, регулярно появляются новинки, совершенствуется производство и рецептура мороженого, что позволяет выпускать продукцию, которая находит отклик в сердцах не только потребителей, но и экспертов-профессионалов», - делится своими впечатлениями о прошедшем конкурсе руководитель производства Тарасова Гульнара.

Продукция «СибХолод» представлена в 58 регионах России, а также в Ближнем зарубежье, Китае. Учитывая предпочтения потребителей, «СибХолод» адаптирует свои продукты под популярные вкусовые решения, и этим выгодно отличается от большинства российских производителей.

Встречайте новинки, ставшие победителями дегустационного конкурса, в магазинах города!

____________________________________________________________________________________________________________________________
Компания СибХолод является одним из ведущих производителей мороженого в Западной Сибири, выпуская около 7 000 тн. мороженого в год. В ассортименте компании более 150 наименований продукции, охватывающей потребности различных сегментов аудитории.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

    Размер файла: 939 КБ

  • 1.png

    Размер файла: 1 МБ

  • 2.png

    Размер файла: 1 МБ

  • 4.jpg

    Размер файла: 560 КБ

  • 3.jpg

    Размер файла: 515 КБ

Возврат к списку